19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Московские коммунисты, исключив из партии лидера свердловского КПРФ, едут в Екатеринбург

Члены президиума ЦК КПРФ приезжают сегодня в Екатеринбург, - сообщил Накануне.RU депутат Госдумы РФ Николай Езерский. Целью визита является подготовка к отчетно-выборной конференции свердловского КПРФ, на которой должны пройти выборы обкома свердловской ячейки.

"КПРФ будет участвовать в подготовке конференции. Мы отстранили от должности Валерия Новоселова, но свердловское отделение с этим не согласилось, подтвердив его полномочия. Мы исключили Новоселова из партии, за то, что он не подчинился обкому", - рассказал Николай Езерский.

Напомним, свердловское отделение КПРФ оставило Валерия Новоселова своим лидером, несмотря на то, что ЦК рекомендовал им лидера переизбрать. Вчера стало известно, что ЦК КПРФ исключил Новоселова из партии. В Свердловском отделении КПРФ ситуацию комментировать отказались, заявив, что, пока не увидят документов, подтверждающих исключение из партии, ничего говорить не будут.

Как сообщил Накануне.RU инструктор обкома партии Александр Кривопишин, сегодня в 16:30 в Екатеринбург прибудут член президиума ЦК Валентин Романов, куратор ЦК Дмитрий Абраменков и зампредседателя комиссии Геннадий Бенов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.10.2005 10:13 Мск Бывшее руководство свердловского КПРФ жалуется на ЦК партии
Ранее 10.10.2005 07:48 Мск Свердловские коммунисты по рекомендации московских товарищей выбрали лидера
Ранее 06.10.2005 09:23 Мск Лидера свердловских коммунистов будут выбирать на пять месяцев раньше запланированного срока

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС