19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кургане определены места для массовых мероприятий

Руководитель администрации Кургана Виктор Серков подписал постановление "О проведении публичных и культурно-массовых мероприятий", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации.

По словам чиновников, этот документ упорядочит проведение публичных мероприятий, проводимых общественно-политическими объединениями, а также культурно-массовых мероприятий на территории Кургана.

Согласно постановлению с момента его подписания массовые мероприятия, приуроченные к памятным датам, должны проводятся в местах, где установлены соответствующие мемориалы. Публичные мероприятия общественно-политических объединений теперь будут проходить в ЦПКиО, а также на пешеходной зоне по ул.К.Маркса от ул.Ленина до ул.Пролетарская. Местами проведения культурно-массовых мероприятий определены городской сад, ЦПКиО, а также территории, прилегающие к учреждениям культуры, досуга и отдыха.

Недовольство не замедлило себя ждать – в первую очередь, как и следовало ожидать, возмутились местные коммунисты. Представители КПРФ заявили, что они продолжат проводить акции протеста там, где и раньше – около администрации и считают вышедшее постановление противозаконным.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.12.2005 13:38 Мск Прокуратура Курганской области встала на защиту пикетчиков

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС