24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске по вине родителей утонула семимесячная девочка

В Челябинске безответственность родителей привела к гибели ребенка, сообщили Накануне.RU в пресс-службе городского управления здравоохранения.

Трагедия произошла накануне в Ленинском районе. "Скорую помощь" вызвали из квартиры одного из домов по улице Новороссийской. Приехавшие медики зафиксировали смерть семимесячной девочки – она захлебнулась водой при купании в ванне. При выяснении обстоятельств происшедшего оказалось, что женщина оставила купаться в ванне двух маленьких детей – полутора лет и семи месяцев, а сама ушла в магазин. Никого из взрослых в это время в квартире не было. Вернувшись домой, мать обнаружила, что девочка утонула.

В городском Управлении здравоохранения отметили, что подобные несчастные случаи с детьми в Челябинске происходят периодически. Так, ровно месяц назад, 18 мая, погибла трехмесячная девочка, задохнувшаяся в отцовской постели. Трагедия произошла также в одном из домов по улице Новороссийской. Медицинские работники еще раз призывают жителей города внимательнее относиться к своим родительским обязанностям: не проявлять небрежность при обращении с малышами и не оставлять их без присмотра. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС