25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

У "Уральских авиалиний" будет свой дом. Первыми "жильцами" станут пилоты и стюардессы

Свой собственный "дом" у "Уральских авиалиний" появится уже в апреле 2009 г. Сегодня генеральный директор авиакомпании Сергей Скуратов подписал контракт на строительство комплекса зданий летной службы, площадь которого составит 7,5 тыс. кв. м.
Как передает корреспондент Накануне.RU, генеральным подрядчиком строительства стало ООО "Возрождение Екатеринбурга" – компания, которая уже построила два терминала аэропорта "Кольцово". Сумма инвестиций в строительство составит более 10 млн руб. Между тем, как отметил Сергей Скуратов, выбор компании-строителя был сделан в результате конкурса.
Фото: Накануне.RU"Успех компании во многом зависит и от ее офиса, от того, насколько он современен и технологичен", - заметил Сергей Скуратов. Он также отметил, что первыми в новое здание переедут пилоты, бортпроводники, финансовый отдел и управляющий персонал.
Здание будет располагаться совсем недалеко от самого аэропорта "Кольцово. Губернатор Свердловской области Эдуард Россель, присутствовавший при подписании контракта, подчеркнул, что к 2009 г. и аэропорт "Кольцово", и прилегающая территория, на которой, в том числе, расположится и офис "Уральских авиалиний", будут готовы, а "ворота" Среднего Урала приобретут совершенно новый вид.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС