18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сысоев: Мужиков в России ущемляют в правах!

Сегодня в Екатеринбурге проходит международная конференция безопасности здоровья на производстве. В ней принимают участие представители ведущих предприятий УрФО и России, члены правительства области и представители международных организаций по защите безопасности производства и здоровья работников предприятий, передает корреспондент Накануне.RU.

На конференции были рассмотрены вопросы проведения диспансеризации и медосмотров сотрудников предприятий России. В рамках нацпроекта "Здоровье" проводится различные программы,  в том числе и диспансеризация.

Вице-президент компании СУАЛ по Уральскому региону  Анатолий Сысоев отметил важность проведения в Свердловской области программы урологического здоровья мужчин. "Мужики у нас ущемляются в правах, прав мы не имеем и сегодня все законы направлены против мужчин. Например, не существует аналогов женских консультаций для сильной половины человечества", - сказал Сысоев.

Также было отмечено, что недостаточно хорошо проводится анализ данных медосмотров. На конференции обсуждалась ситуация, в которой сотрудники не проходят не только плановый медосмотр, но и не обращаются за медицинской помощью во время болезни. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС