20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Между Москвой и Челябинском появился дополнительный авиарейс

Между Москвой и Челябинском появился новый авиарейс "Уральских авиалиний". В добавок к утреннему рейсу, связывающему Южный Урал со столицей появился еще один – вечерний, сообщили Накануне.RU в пресс-службе авиакомпании.

Утренний рейс "Уральских авиалиний" покидает взлетную полосу аэропорта "Баландино" в 08.40, а на посадочную полосу "Домодедово" опускается спустя два часа 15 минут. Новый регулярный вечерний рейс вылетает из Челябинска в 18.40 и прибывает в "Домодедово" в 19.05 по московскому времени. В Москве пассажирам "Уральских авиалиний" предоставляется возможность бесплатного трансфера - поезд "Домодедово" – Павелецкий вокзал и обратно отправляется каждые тридцать минут, и всего через 40 минут пассажир, прибывший рейсом "УА" оказывается в городе.

Из Москвы новый рейс "Уральских авиалиний" вылетает в 11.10 утра (мск), с прибытием в Челябинск в 15.05 по местному времени. А для пассажиров вечернего рейса, вылетающего из "Домодедово" в 21.05 (мск) и прибывающего в "Баландино" 01.20 ночи по местному времени организован ночной экспресс от зала прибытия в город. 

Теги: уа, рейс


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС