19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ростехнадзор Югры выясняет причины аварии на газовом комплексе в Нижневартовске

В Нижневартовске восстановлена работа второй технологической очереди по переработке газа (УПГ-2) Белозерного ГПК. Отметим, что 5 мая на ГПК произошла авария на первой технологической линии.

Как сообщили Накануне.RU в информационной службе ООО "СИБУР", работа на объекте восстановлена в полном объеме. Начался прием попутного нефтяного газа в объеме 7 млн. м3 в сутки. УПГ-1 в связи с повреждениями оборудования на узле сепарации газа выведена из строя.

Сегодня в Нижневартовске приступила к работе комиссия управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Ханты-Мансийскому автономному округу (Ростехнадзор) для выяснения причин аварии, определения объемов материального ущерба, а также сроков аварийно-ремонтных и восстановительных работ. В пресс-службе отметили, что газоснабжение объектов жизнеобеспечения города Нижневартовска, Нижневартовского района и Нижневартовской ГРЭС осуществляется в полном объеме. Никакого ущерба окружающей среде и здоровью жителей региона в результате аварии не зафиксировано. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.11.2007 12:50 Мск В Тюмени 16 сотрудников МЧС получат награды за ликвидацию ЧС на Белозерном ГПК

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС