Новому полпреду Холманских делают первые наказы. "Будет сложно, но я справлюсь". ФОТО, ВИДЕО
Новый министр образования – Фурсенко №2, только еще более непрофессиональный
Евроконец: до полного краха уже подсчитывают дни
Главное




Новости

Вчера 18:52 Мск
Две мощные бомбы обезврежены возле автодороги в Дагестане

Вчера 18:37 Мск
Стоимость акций крупнейшей социальной сети мира Facebook резко снижается

Вчера 18:29 Мск
Разбившийся в Индонезии Sukhoi Superjet 100 был исправен

Вчера 18:19 Мск
Фурсенко не хочет комментировать свой уход с поста министра образования и науки

Вчера 18:08 Мск
Путин признался, что любовался игрой сборной России на чемпионате мира по хоккею

Вчера 18:00 Мск
Герой финала Лиги чемпионов Дрогба уходит из "Челси"

Вчера 17:51 Мск
Новый глава Минэкономразвития не собирается делать серьезных изменений в министерстве

Вчера 17:51 Мск
Путин продолжает губительный курс для военной политики, - эксперт

Вчера 17:38 Мск
Участница Pussy Riot начала голодовку

Вчера 17:27 Мск
Браузер Chrome стал самым популярным в мире, обойдя Internet Explorer

Вчера 17:16 Мск
Новый министр труда и соцзащиты выступил против повышения пенсионного возраста

Вчера 17:07 Мск
Дворкович будет отвечать в правительстве за промышленность и ТЭК

Вчера 16:57 Мск
Шувалов: Ускоренный график приватизации будет подписан в течение 7-10 дней

Вчера 16:48 Мск
Британская певица Адель получила 12 премий Billboard Music Award, LMFAO - шесть

Вчера 16:38 Мск
Источник: Нургалиев остается в распоряжении Президента, и, скорее всего, получит новую должность

Вчера 16:31 Мск
Медведев назвал семь основных дел Правительства на ближайшие полгода

Вчера 16:29 Мск
Эксперт: Банки вынуждены балансировать между налоговыми органами и интересами клиента

Вчера 16:27 Мск
Ямальцы приняли участие в работе форума ООН по вопросам коренных народов

Вчера 16:24 Мск
Югорская теннисистка вошла в состав сборной команды России

Вчера 16:23 Мск
Сквер Декабристов и "Нулевой километр" должны появиться в Кургане к Дню города

Вчера 16:22 Мск
Геннадий Гудков о новом составе правительства: Больших перемен я не увидел

Вчера 16:21 Мск
"Уралкалий" выкупил свои ценные бумаги на сумму около 484 миллионов долларов

Вчера 16:16 Мск
В Свердловской области из-за автомобилисток растёт количество ДТП

Вчера 16:12 Мск
Из-за паводка временно прекращается движение по автомобильной дороге Лабытнанги – Харп

Вчера 16:12 Мск
В Москве мотоциклисты застрелили мятежного грузинского генерала Думбадзе

Вчера 16:04 Мск
Югра признана лучшим регионом по развитию малого и среднего бизнеса

Вчера 16:00 Мск
Спасатели прекратили поиски второго черного ящика с лайнера SSJ-100

Вчера 15:59 Мск
На Среднем Урале должников за электроэнергию лишат отпуска за границей

Вчера 15:57 Мск
Спецслужбы проведут облаву на незаконные "мигалки"

Вчера 15:55 Мск
В сельхозпредприятиях Тазовского района продолжается массовый отел



Аналитика
саммит ШОС 2009
Статьи
В Екатеринбурге порезали пирог многополярности Екатеринбург на два дня стал центром решения серьезнейших международных экономических и политических вопросов. В столице саммитов ШОС и БРИК обсуждали выделение многомиллиардных кредитов, новую финансовую архитектуру, создание резервных валют. Несмотря на беспорядки в Тегеране, вновь избранный президент Ирана Мамуд Ахмадинежад прилетел на саммит ШОС, а Медведев усадил за один стол президентов Афганистана и Пакистана. Первая официальная встреча БРИК названа исторической. Что за всем этим стоит и каковы результаты саммитов? Об этом – в материале Накануне.RU.
Очищенный саммитами Вот так, за пару дней саммитов ШОС и БРИК Екатеринбург вошел в мировую историю. Эти два дня саммита вошли и в историю Екатеринбурга как самое чистое, спокойное время. Приемом остались довольны все без исключения, а Дмитрий Медведев даже назвал город чуть ли ни центром мира. 11 президентов, 700 журналистов, а уж членов делегаций и различных высокопоставленных лиц - вообще не счесть. О чем говорили, что решили, к чему пришли -об этом немало нами написано, но мало показано. Исправляемся. Самые яркие моменты саммита - в фотоматериале Накануне.RU.
Однополярность трещит по швам Главы государств ШОС в Екатеринбурге в эти минуты подвели итоги заседания Саммита и подписали дюжину документов. Впереди - мероприятия уже в рамках заседания БРИК, где, как было проанонсировано ранее, страны – участницы обсудят принципы реформирования мировой финансовой архитектуры. По мнению экспертов, грядет конец американской монополии, о чем, как всегда эмоционально, напомнил и президент Ирана Махмуд Ахмадинежад. Чуть раньше прозвучало предложение Казахстана и Китая о введении единой наднациональной резервной валюты ШОС. О том, что такое ШОС и БРИК на современном геополитическом пространстве и как эти организации могут поменять его очертания, в интервью Накануне.RU рассказал политолог Александр Дугин.
ШОС сквозь объектив Накануне.RU Одна из самых интересных встреч в рамках саммита ШОС пройдет сегодня в Екатеринбурге. Лидеры стран БРИК (Бразилия, Россия, Индия и Китай) уже в сборе, вот-вот начнут обсуждать перспективы изменения финансовых институтов, а, точнее, реформирования Международного валютного фонда. Сегодня, когда уже всем понятно, что мир больше никогда не будет прежним, обычная в других условиях встреча имеет все шансы превратится в знаковую. Так это или нет, покажет время. Пока же подведем некоторые предварительные итоги саммита ШОС. О непредсказуемости Ахмадинежада, скромности Узбекистана и многом другом – в фоторепортаже Накануне.RU.
"Утка по-ШОСовски" Они придут в каждый дом, опечатают форточки на ваших окнах, не выпустят из подъезда и уж, конечно, не дадут передвигаться по городу. А, прослушав ваш телефонный разговор и проверив паспорт, упекут на 15 суток. Примерно такие ужасы рассказывают друг другу екатеринбуржцы накануне приближающегося саммита Шанхайской организации сотрудничества, который начинает свою работу на следующей неделе. Накануне.RU собрало самые обсуждаемые, нелепые, а местами и страшные мифы о том, что будет твориться в городе во время саммита ШОС, а специально обученные люди помогли нам их развеять.
Партнеры по ШОС: Кыргызстан Сегодня Кремль официально проанонсировал два саммита в Екатеринбурге. Это ШОС и БРИК, которые начинаются, напомним, в уральской столице уже на следующей неделе. В преддверии Совета глав государств Шанхайской организации сотрудничества о значении участия в ШОС для Киргизии, а также о своем видении будущего Организации в интервью Накануне.RU рассказал Генеральный консул Кыргызской Республики в Екатеринбурге – Чрезвычайный и Полномочный Посланник Кыргызской Республики Турдали Орозбаев.
Поиск:



 Голосование
Поддерживаете ли идею введения штрафов до 1,5 млн рублей за нарушения закона на митингах?


Да, мера жесткая,но оправданная;

Ужесточение наказания необходимо, но не столь радикальное;

Нет, это запретительный барьер для выражения протеста;

Ваш вариант

Результаты 2937



  • Котировки
  • Предприятия
$ - 31.1582   € - 39.8077
Поиск предприятия


Тип организации

Все предприятия

  • Гороскоп
  • Погода
Екатеринбург Облачность:
Давление: 734 мм. рт. ст.

Температура, °С:
  днем +25°..+27°
  ночью +17°..+19°

Ветер: Северо-Западный  3м/с

подробнее


     
вверх



Наш проект  Наша команда  Наши партнеры  Реклама

© Институт Информационных Технологий г.Екатеринбург, ул.Степана Разина, 16
Телефоны: (343) 295–15–36, 295–15–94, 295–14–38. E-mail: news@nakanune.ru
Использование материалов агентства допускается только с согласия редакции.
Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к материалам сайта. Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.