25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Аналитика все материалы

"Пострелять по фашистам - дело полезное, только вот каска с надписью "Пресса" - главный косяк"

Небольшой комментарий к уже известному видео про Пореченкова и истерике вокруг него.

 

1. В том, что Пореченков приехал в Донецкую Народную Республику нет ничего плохого, это независимое государство и оно само определяет, кто и зачем туда приезжает. Мнение хунты тут вообще можно не учитывать.
2. То что российские деятели культуры в пику коллективному Макаревичу потянулись в Новороссию, это тоже хорошо - обществу надо напоминать про идущую войну и необходимость помощи тем, кто воюет.
3. В конечном итоге, если данный визит усилит поддержку Новороссии, то плевать на вопли хунты и отечественных либералов. А в том, что визит Пореченкова вызвал интерес, особых сомнений нет.
4. Касательно стрельбы на камеру, тут ИМХО перебор - съездить в Новороссию, чтобы пострелять - это как бы не запредельная программа - многие так делают (и даже весьма известные люди), только не на камеру - при желании (если есть знакомые ополченцы), можно отъехать от города и пострелять из "калаша" либо чего покрепче по битой технике или по банкам. Заехали в "оружейку", упаковались и айда в зеленку. Летом, в районе "около нуля" такое часто можно было встретить.
Обычно такое не принято светить. Но это на деле фигня - ну захотел человек по фашистам пострелять, это хорошее дело, может еще людей сподвигнет поехать на Донбасс своим примером.
5. Главный косяк, это стрельба в каске с надписью "Пресса". Ну хоть бы переоделся что-ли, нельзя же так тупо подставляться. Теперь хунта будет вопить, что под вывеской "Пресса" из России приезжают террористы и убийцы, а значит все убийства российских журналистов были оправданными, мол посмотрите на "прессу с пулеметом".

В общем, даже делая полезное дело, голову все же полезно включать и каски с надписью "Пресса" таки снимать.

Борис Рожин (Colonel cassad)


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС