18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzZt2
Бытовой ремонт: http://perevozki.youdo.com/country/geo/pyatigorsk/, подробнее здесь.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/city/cargo/, лучшие цены по ссылке.
Поможем с любой проблемой: http://remont.youdo.com/plumbers/radiators/with-regulator/ - заказ услуг.
youdo.com


Аналитика все материалы

Не брат ты мне, гнида бандеровская

Реплика по поводу

"Невозможно назвать организаторов этого отвратительного события людьми, и невозможно понять, что они хотели показать", - такое заявление сделали в министерстве обороны Руины по поводу парада пленных в Донецке.

Объясняю - вы для живущих на останках разваленной вами Украины – самые настоящие фашисты. Даже хуже - предатели. Именно поэтому было много охранников, сопровождавших колонну пленных - люди (фото) могли просто растерзать горе-карателей. Вот и провели ваше пушечное мясо, как гитлеровцев по Москве 70 лет назад.

За полгода вы развалили государство, которое десятилетиями складывали из отдельных кусочков ненавистные вам большевики. Вы попытались навязать всей Украине бандеровские ценности Галиции и добились отплытия Крыма и восстания Донбасса. Через несколько месяцев восстанут и другие области, доведенные вами до голода, холода и нищеты.

Опорой вашей власти является плебс, источающий только ненависть. Именно поэтому вы обречены на поражение. Не могут победить народ пишущие подобное:

"Только полный идиот может считать ублюдочное действо парадом".

"Оставить их уже со своей Недороссией. Не платить пенсий и зарплат. Пусть их Захарченки и прочие изыскивают средства на социалку. Сомневаюсь, что рфия будет их как крымчан подкармливать".

"Ровняйте рассадник быдла с землей. Нет там людей".

"Я в шоці... Варвари... Обязково треба зберегти фотки, логодронців... Африка".

Африка, дорогие мои (потому что дорого обходитесь) - это тот блеф, который сегодня изображает Порошенко своим парадом на костях. Вы изолгались в попытке оправдаться. По Киеву на ВАШЕМ параде проехали баллистические ракеты "Точка-У", которых по официальным заявлениям, в вооруженных силах Руины нет. Проехала техника, которой не хватает войскам Хунты. Прошли прекрасно экипированные солдаты, в то время, как комбат "Донбасса" Семенченко просит вступать в батальон со своим карематом и автотранспортом.

Африка, это когда вместо референдума, который требовали жители тогда еще единой Украины, захватившая власть Хунта бросила на людей танки и авиацию. Последний резидент Руины прямо заявил, что вся эта техника пойдет на фронт. То есть – и баллистические ракеты! Это и есть преступление агонизирующей Хунты.

И никакими речами не исправить смертельный удар, который бандеровцы нанесли единой некогда Украине. "Она (война), возможно, так и войдет в историю как отечественная война 2014-го года. Война против внешней агрессии, за Украину, за ее свободу, за честь и славу, за народ, за независимость". Эти слова последнего резидента – жалкая попытка труса свалить свое поражение на Россию. Он же до сих пор не ввел военное положение, не объявил России войну. Он даже до сих пор получает прибыль от работающего в Липецке шоколадного производства! Какая уж тут Отечественная война?

На отечественную войну не призывают насильно. Не проводят ТРИ (!!!) за пять месяцев волны мобилизации. И уж тем более – не стоят перед Западом с протянутой рукой и не оправдываются, что "мы не объявляем военное положение потому, что воющему государству не оказывают финансовой и военной помощи ". Не ведут Отечественную войну на деньги иноземцев-иноверцев.
"Мы гордимся и высоко ценим вклад наших русскоязычных соотечественников в защиту общей Родины. Я уверен, нам всем необходимо откинуть мифологию прошлых лет про воображаемое разделение страны на русскоязычных и украиноязычных. Мы будем жить все вместе, ибо мы единый народ, и это главное достижение страны за 23 года независимости", - вещал Порошенко.
Зачем же так откровенно врать? Или это все адресовано зомбированному плебсу? 23 года назад никому и в голову не приходило, что такой раздел вообще существует! В страшном сне в 1991-м никому не приходило, что по улицам украинских городов будут шагать ветераны 14-й дивизии СС "Галиция", нацисты под охраной милиции будут устраивать факельные шествия и орать "Зиг хайль-Рудольф Гесс-гитлерюгенд-СС " и избивать ветеранов настоящей Отечественной – Великой Отечественной войны – за цветы к могилам павших и георгиевские ленточки.

Что там говорить о мифическом единстве, если сам Порошенко заявил, что отменит празднование 23 февраля и запретит " тоталитарную символику " – Знамя Победы в том числе – под которым люди победили фашизм. Какое уж тут единство!?
Не брат ты мне, гнида бандеровская!

Сегодня вы пожинаете плоды своей попытки силой подавить всех, кто не согласен с бандеровскими ценностями. Вдумайтесь, что несет глава законодательной власти – спикер Верховного совета Руины - пастор Турчинов:

"Скажу честно: я не верю в то, что можно достичь результата именно на дипломатическом пути. Только украинская армия и Национальная гвардия способны завершить эту войну, полностью освободив территорию Донецкой и Луганской областей".
"Я считаю, что процессы европейской интеграции должны быть синхронизированы с процессами североатлантической интеграции".
И его не волнует, что в ЕС никто Украину не берет и не собирается, а большинство живущих на её руинах не хотят ни в какое НАТО.

Это и есть мифическое единство?

Фактически, сегодня у власти находится оранжевая команда Ющенка. Кум Ющенка и министр во время его правления – Порошенко. Яценюк – спикер парламента и министр. Наливайченко – глава СБУ. Аваков – губернатор Харьковской области. Турчинов, Тягнибок, Кличко, Луценко …

Абсолютно все они - руководители оранжевого переворота. Тогда пятилетка Ющенко и без всякой войны завершилась техническим дефолтом. И шла она под абсолютно теми же лозунгами. Тоже хотели вступить в НАТО и клялись подписать соглашение об ассоциации с ЕС. Тоже прекращали торговлю с Россией. Тоже прославляли бандеровцев и боролись с русским языком и русским населением. Тогда все закончилось экономическим кризисом.

Теперь всё закончится катастрофой и развалом государства - еще в этом году. Ведь та же самая команда под теми же самыми лозунгами делает то же самое, что и при Ющенко. Тот закончил свое правление с популярностью на уровне статистической погрешности.

Эти закончат так же. Только не через 5 лет - на выборах, а через 5 месяцев - на плахе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Другие статьи



Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС