29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBVwuu
Стоимость прочистки канализации по адресу http://remont.youdo.com/plumbers/eliminating-blockages/canalization/price/.
Цена фасадной штукатурки по ссылке http://remont.youdo.com/stuccoing/facade/.
youdo.com


Аналитика все материалы


Общество В бывшем СССР

Умер Шеварднадзе. Эпитафия предателю

Это был яростный враг всего, что дорого русскому, советскому человеку, это был лютый и неутомимый враг моей Родины

Еще один из похоронной команды великой Родины СССР ушел на высший суд.

Разверзлись ворота преисподней, и в них отправляется душа г-на Шеварднадзе.

Прибрал господь этого заслуженного предателя уже в весьма преклонном возрасте, и много лет спустя после всего им чудовищно навороченного. Если бы был заслуженно осужден и проклят при жизни – то можно было бы хотя бы по-человечески посожалеть. А так – одно сплошное сожаление, что миллионы людей на просторах нашей Родины, которые заслугами в том числе этого г-на отправились в мир иной гораздо ранее его и зачастую при гораздо более трагичных обстоятельствах.

Остается надеяться лишь на высшую справедливость.

Шеварднадзе отвратителен рафинированно.

При этом, в отличие от его все еще живого меченого подельника по глобальным преступлениям - "Горби", он никогда не выглядел идиотом-недоумком.

Это был яркий враг всего, что дорого русскому, советскому человеку, это был лютый и деятельный враг моей Родины.

Перечислять все "заслуги" упокоившегося нет смысла. Их много. Но некоторые , особо важные все же напомню. Шеварднадзе сыграл архиважную роль в выводе советских войск из Афганистана. А недавно вскрылось, что еще и в ходе самой афганской кампании работал поставщиком стратегической военной информации заокеанским "партнерам". Так, что жизни погибших наших ребят, бесславный выход из Афгана, казнь Наджибуллы, талибы, бомбардировка Торы-Боры, американские базы в Средней Азии - во всем этом есть очень серьезная заслуга умершего в своей постели на 87 году жизни деятеля.

Объединение Германии - как подарок, на который не только не рассчитывали немцы, но и против которого первоначально выступали вашингтонские хозяева умершего - тоже одна из "славных" страниц биографии Шеварднадзе. Нельзя не вспомнить и еще один "подвиг" - незаконное и предательское (кстати, прямо подпадающее под статью УК СССР "Измена Родине") отрезание от Советского Союза в пользу Штатов большого "ломтя" Берингова моря, на котором могло бы разместиться сто пятьдесят Грузий. Такая обычная для 90-ых заслуга - как неизменное убеждение сограждан в нежизнеспособности СССР в составе " зондер-команды" Горбачева-Яковлева, тоже не должна быть забыта.

шеварднадзе, горбачев|Фото:

Есть ряд "достижений" и на малой родине. Упокоившийся прямо ответственен за военный переворот в "суверенной" Грузии, когда некие морские пехотинцы пристрелили блаженного Гамсахурдиа, и в Тбилиси взошло черное солнце Шеварднадзе. Стоит вспомнить, что именно покойник устроил кроваво-тотальную бойню в Абхазии, от которой покраснело Черное море. Именно по его приказу бомбардировали Цхинвал из дальнобойных орудий. Именно этот деятель выдавил из Грузии половину населения, которое, проев советские запасы, откочевало в Россию. Именно при Шеварднадзе в Панкисском ущелье содержались, лечились и тренировались отряды боевиков для чеченских боев с российской армией.

Именно Шеварднадзе должны быть благодарны его соплеменники - грузины за погибших в трагически-кровавых событиях 1989 года в Тбилиси. Опубликованные еще при жизни упокоившегося документы, свидетельства очевидцев, заключения медиков неопровержимо свидетельствовали о том, что несчастные женщины в роковой для них день погибли, задавленные толпой, а вовсе не от выдуманных провокаторами газов или злосчастных лопаток. Подлинными их убийцами являются Шеварднадзе и Горбачёв, не принявшие предупредительных мер по обращениям в Москву руководства Грузии и командующего Закавказским военным округом генерала Родионова.

Вот свидетельство человека, работавшего во время тбилисской трагедии заместителем начальника городского управления внутренних дел:"Готовил это Гамсахурдиа со своей командой. Легко можно было всё пресечь в самом начале, но им дали полную волю, они делали, что хотели. Гумбаридзе (начальник КГБ Грузии, потом первый секретарь ЦК) шага не делал без Шеварднадзе. Гнилым насквозь он оказался. Вскоре после событий с ним говорил Примаков (я помог им встретиться), предупреждал, что Шеварднадзе мерзавец, погубит Грузию и тебя. Что сделал Гумбаридзе? Всё рассказал Шеварднадзе. Этот, конечно, всё знал. Горбачёв, получив доклад чекистов, велел ему немедленно лететь в Тбилиси и навести там порядок. Шеварднадзе посмел ослушаться, чтобы не мешать заговорщикам, и прибыл утром 9-го. А провокация началась в 4 утра. Я ответственно заявляю: всё, что произошло 9 апреля, организовал Шеварднадзе вместе с ЦРУ".

"Методы Шеварднадзе у нас хорошо известны. Одно время Би-би-си передавало главы из книги его камерного агента, когда тот был министром внутренних дел. Он описывал, как по его приказу пытал людей, уничтожал. Вся республика слушала".

И это все об ушедшем в мир иной без земного отмщения соплеменнике Багратиона, Кантарии, Чиковани...

Весь земной путь этого патентованного предателя, активного русофоба - назидание потомкам. Даже , если при жизни таких вот деятелей не настигнет вызов к прокурору, как совсем недавно Саркози, даже если пресловутые "тридцать серебренников" будут гарантией безбедного существования при жизни их и их кровных наследников, высший суд все равно настигнет

Не я говорю. Поэт.

"А вы, надменные потомки
Известной подлостью прославленных отцов,
Пятою рабскою поправшие обломки
Игрою счастия обиженных родов!
Вы, жадною толпой стоящие у трона,
Свободы, Гения и Славы палачи!
Таитесь вы под сению закона,
Пред вами суд и правда — всё молчи!..
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата..."


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС