29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Аналитика все материалы

Украина. Кто из победителей и как будет карать Восток

…Странно было бы ожидать от лидера страны, исправно внедрявшего идею предательства, бескомпромиссной и решительной борьбы до победного конца против Запада и его Безликих. Нельзя было рассчитывать на то, что он не предаст.

Конечно, предал.

Предал своих граждан, потому что хотел сохранить над ними ещё немного власть. Предал потому, что русским не нужны посредники для общения с украинцами, в отличие от Запада. Русским не нужен Янукович.

Он пошёл на компромисс — и его оставили на своём месте до досрочных выборов. Вроде как оставили. Он сдал милицию, сдал «Беркут», сдал граждан с надеждой, на то, что это – всего лишь еще одна возможность кинуть потом тех, с кем договорился сейчас.

А с кем, кстати, он договорился?

Западная и часть центральной Украины находятся во власти вооружённых огнестрельным оружием националистических группировок Безликих.

Впрочем, не все они совершенно анонимны, что даёт нам возможность нанести дополнительные яркие штрихи на картину происходящего.

Знакомтесь: руководитель «Правого сектора» по Западной Украине Музычко Александр Иванович. Он же «Сашко Билый»

Вот он читает речь с АК в руках.

Внимание, вопрос: что будет сейчас делать этот полностью легализованный головорез с оружием во главе армии безликих?

Позвольте мне предположить.

Дело в том, что Запад Украины представляет собой экономическую пустыню, которая не может дать достойной победителя, а Музычко и его сообщники, ясно считают себя победителями дани и добычи. Собственно сама гражданская вона на Украине началась как набег Запада на относительно жирный Восток.

И?

А вот и ответ:

На встречу с Президентом Виктором Януковичем в Администрацию Президента прибыли председатели областных государственных администраций из западных областей. По словам источника, губернаторы прибыли обсудить план дальнейших действий в сложившихся новых условиях, жизнедеятельность регионов, бюджетные процессы.

Что это означает в переводе на простой человеческий язык?

Это означает, что победившим западенцам нужны гроши. А где их взять, если Москва приостановила транши с их помощью?

Европа и Америка ничего не дадут. Они не за тем устраивали всё это, чтобы потом выплачивать контрибуцию победителям за свой счёт.

Контрибуцию полагается платить проигравшим, а проигравшими считают Восток, Крым, Одессу.

Восток эта перспектива не вдохновляет.

Но для того, чтобы расправиться с сепаратизмом Востока, у новой оккупационной власти есть три инструмента: татары в Крыму, которые уже заявили о своей верности новой власти, СБУ, которая уже не только начала топать ногами и грозиться в стороны Востока и Крыма, но и возбуждать уголовные дела и… конечно, нельзя забывать о таком ресурсе как пан Музычко и его армии.

«Согласно оперативной информации, антиукраинский режим готовит провокацию, которая угрожает независимости и территориальной целостности Украины. Пользуясь административным ресурсом, власть готовит в Харькове т. н. «Съезд», на котором планируется принятие решений с призывом к федерализации страны, а также военного вмешательства России в украинские дела. Ответственно заявляем, что этот «съезд» подвергнется решительному ответу с нашей стороны, а его участники понесут заслуженное наказание если не во время Национальной революции, то после её победного завершения».

Бандеровцы радостью пойдут карать, брать, ставить на Востоке новую власть, которая выдавит из Востока необходимые Западу деньги и заставит работать на Запад, заставит признать себя рабами, а западенцев – своими хозяевами.

Проще говоря, сейчас на Восток готовится большой рейд. Конкиста.

Сможет ли Восток отстоять свою свободу и независимость от переворота – зависит, в том числе, и от позиции России. От того, признает ли Россия внезапно установившийся киевский режим конституционным и законным.

На данный момент представитель России документ о капитуляции Януковича – не подписал.

Роман Носиков, журнал "Однако"


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС