20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4y7t
Тут http://remont.youdo.com/repair/flat/geo/remont-kvartir-v-ivanovo/, подробное описание здесь.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/repair/room/15-16/, подробнее по ссылке.
youdo.com


Аналитика все материалы

Александр Проханов: Бирюлево как бомба замедленного действия, которая когда-нибудь разнесет наше государство на клочки

Если не впадать в разного рода фобии и истерики, которые сопровождают ситуацию в Бирюлево, а они сопровождают ее и с той, и с другой стороны, необходимо просто проанализировать что это за явление. Это явление связано с тем, что в Москве, в данном случае, в разных ее местах, под видом овощных баз или товарных рынков, в которых в основном содержатся мигранты и из Закавказья, и из Средней Азии, и из нашего Северного Кавказа, созданы определенные крепости. Это очень мощные образования. За их стены не проникает чужой взгляд, за ними стоят очень большие деньги, на эти деньги воспроизводятся диаспоры, они покупают квартиры, их проталкивают на административные муниципальные должности. На эти же деньги идет огромная коррупция, они идут от маленького участкового до высших чиновников московской мэрии.

Силовики и чиновники отдают русское население в рабство этим властным мафиозным иностранным структурам. Внутри этих крепостей движется оружие и наркотики, там начинается пропаганда радикального ислама, там создаются закрытые мечети. То есть это очень мощная организация.

И эта организация провоцирует национальное возмущение русских людей – обездоленных и угнетаемых, и возникает бунт. Эти бунты подавляются, рассыпаются, но они усиливаются и усиливаются, продвигаясь по всей России. Таким образом, из таких восстаний, рано или поздно, будет создана националистическая молодежная структура. Московская националистическая структура имеет своих теоретиков.

Появилось огромное количество русских националистов, которые требуют сброса Кавказа, потом сброса Татарстана, а потом Сибири и Дальнего Востока. К этим национально возмущенным энергичным молодым людям присоединятся обездоленные люди, которые платят чудовищные тарифы, которые сгнивают в своих домах, которым не на что купить хлеб, и тогда социальное соединится с национальным.

Умные, тонкие либералы подожгут эту бомбу, и возникнет чудовищный взрыв, который разнесет наше государство на клочки. Вот что такое Бирюлево. Это явление надо понять и воздействовать на него системно, а не только через полицию и собяниновские выступления. 

Писатель, главный редактор газеты "Завтра" Александр Проханов для Накануне.RU
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС