28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZxvv
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/flat/roughing/price/, подробности...
youdo.com


Аналитика все материалы

Родились не запылились: пополнения-2012

Не зря кролика считают символом плодовитости. Не знаем, как общий уровень рождаемости в 2011 году – об этом чуть позже скажут социологи, но вот среди знаменитостей, будь то политики, спортсмены, общественные деятели и артисты, он точно повысился. Для того, чтобы просто перечислить имена счастливых родителей, понадобится написать очень-очень расширенную новостную заметку. Поэтому мы решили звезд номинировать. Кто в год кролика родил, а кому только принес хорошие новости, кто не оправдал надежд в номинации "Ложная тревога" и, конечно, специальная номинация "Мам" года" – в "плодовитом" обзоре Накануне.RU.

Роддом года

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU Рожали в 2011 году много. Причем и те, кто давно хотел завести ребенка, и те, кто ни разу не заикнулся на эту тему. Очень многие стали мамами в довольно серьезном возрасте. Например, супруга французского президента, певица и модель Карла Бруни. 44-летняя первая леди родила дочку Джулию 19 октября. Многие волновались, но Карла и первого ребенка родила в 33 (кстати, от 23-летнего студента), так что ей, так скажем, не привыкать. Ну а сам Саркози стал отцом уже в четвертый раз (годом раньше он стал дедушкой).

Шоу-бизнес также активно рожал. Кто в первый раз, а кто и в третий. Многодетная мама Виктория Бекхэм – певица, дизайнер, жена знаменитого футболиста – наконец-то исполнила свою мечту и родила девочку. 10 июля у троих братьев Бекхэмов появилась сестра - Харпер Севен. С первых дней малышка была одета в дизайнерские наряды, модную маму и дочку даже признали самыми стильными. Правда, многие стали упрекать "экс-перчинку" в том, что Харпер для нее словно красивая кукла, которую можно наряжать. Виктория на выпады не отвечает – то, что она хорошая мать, миссис Бекхэем уже доказала, воспитав трех сыновей.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RUА бывает и так, что многодетной мамой становится женщина, до сих пор ни разу не рожавшая. Такой случай произошел с российской актрисой Марией Болтневой, хорошо известной зрителям по сериалу "Глухарь". 22 ноября в одной из столичных клиник 28-летняя Маша родила тройню. Счастью родителей не было предела, хотя оно и омрачалось немного квартирным вопросом – до рождения малышей пара жила в общежитии. Зато многодетный отец – актер театра "Сатирикон" Георгий Лежава прямо в роддоме признался журналистам, что, как только привезет любимую с детьми домой, сразу же отправится в ЗАГС – узаконить отношения с Марией, до этого молодые люди жили в гражданском браке.

26-летняя актриса Дарья Сагалова родила дочку Елизавету 1 июля будучи замужем за милиционером Константином Масленниковым всего шесть месяцев – под венец Даша пошла уже с ребенком под сердцем.

21 мая родила дочку Нину 25-летняя Надя Михалкова. Интересно, что оформили отношения дочь Никиты Сергеевича и молодой режиссер Резо Гигинеишвили еще в прошлом году, а вот настоящую свадьбу сыграли только осенью 2011-го, в Грузии.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU А вот у 30-летней скандальной телеведущей Маши Малиновской все не так гладко. Она стала мамой 11 мая. Первоначально хотела назвать ребенка Мироном, но в итоге на свет появился Миша. Как написали уже в конце года российские таблоиды, отцом малыша является некий чеченский бизнесмен, живущий в Турции, имеющий жену и детей, а также криминальное прошлое. Впрочем, у самой Маши прошлое тоже, можно сказать, страшное. Ведущая в отместку бросившему ее жениху прервала свою беременность. А сейчас все чаще можно слышать, что Малиновская то и дело оставляет ребенка ради работы.

Но вернемся к счастливым историям. Певица Наташа Ионова, более известная как Глюкоза, родила во второй раз, а украинка, хорошо знакомая российской публике, Ани Лорак – в первый.

За океаном просто беби-бум. Пенелопа Крус стала мамой в 37 лет. Но не возраст мамы, а статус папы стал самым интересным фактом. Именно в день родов – 25 января – муж Пенелопы, актер Хавьер Бардем получил номинацию на "Оскар" как "лучший актер". Ну а сама Пенелопа во время беременности отважно снималась в одном из самых кассовых фильмов года – "Пиратах Карибского моря". Круз отважно фехтовала с Джонни Деппом, маскировала округлившийся живот и отправлялась покорять джунгли вместе с остальной съемочной группой.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Триумфатором этого года можно назвать и актрису Натали Портман. Причем успех в карьере привел ее к успеху в личной жизни, ведь именно на съемках фильма "Черный лебедь" она встретила Бенжамена Мильпье, 27 декабря 2010 г. представители актрисы сообщили прессе, что пара обручилась и ждет ребенка. Сына Алефа Натали родила 14 июня. Кстати, Портман, которая с восьми лет была очень строгой вегетарианкой, ради ребенка отказалась от ограничений.

Певица Мэрайа Кери родила двойню. 30 апреля путем кесарева сечения на свет появилась сначала девочка, а затем мальчик - Морокан Скот Кэннон и Монро Кэннон. Ну а почти сразу после родов Кери совершила настоящее чудо. Певица, которую и до беременности нельзя было назвать слишком стройной, во время вынашивания очень сильно поправилась. Зрители были шокированы, когда Мэрайа пришла на одно из американских шоу в мини-юбке, очень сильно похудевшей.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU Эпатажная певица Пинк стала мамой 2 июня – у нее и ее мужа Кери Харта родилась дочка Уиллоу Сейдж. И, хотя певица до сих пор не пришла в прежние формы, поклонники не устают замечать – девушка выглядит такой счастливой и умиротворенной, какой не была никогда на протяжении всей своей карьеры. Стоит отметить, что со своим мужем Пинк то сходилась, то расходилась несколько раз, но именно беременность помогла паре забыть ссоры.
 

"Мам" года

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU Конечно же, это Филипп Киркоров. Король российской эстрады, у которого в этом году было не все гладко (скандал с избиением режиссера Марины Яблоковой, лечение в израильской психиатрической клинике), под конец 2011-го стал счастливым отцом. Спустя шесть лет после развода с Аллой Пугачевой, 26 ноября, у Киркорова родилась дочь. Он назвал малышку Аллой-Викторией – в честь матери ребенка и "любимой женщины всей жизни". Свою личную жизнь Филипп теперь тщательно охраняет. Журналистов в дела семейные не посвящает, дочку (которая, как говорит сам Киркоров, очень похожа на него) не показывает, все свободное время проводит с ней в США, где купил для дочери роскошный особняк. Нянь нанимать не собирается – хочет, чтобы дочка росла под строгим присмотром отца. Даже от новогоднего "чеса" отказался – чтобы праздники провести с семьей. Тщательно оберегает тайну рождения. За слухи, которые периодически появляются, грозит судом. Так, украинскому ведущему, заявившему, что мать дочери Киркорова – бывшая "Мисс Украина", уже обещан иск. То же самое и с журналистами. Ну и не будем трогать Филиппа – может и правда станет другим человеком.

Папаши

Раз уж мы заговорили про Киркорова, не будем оставлять без внимания и других звездных отцов. Кратко: бывший муж Мадонны, известный режиссер Гай Ричи, чей "Шерлок Холмс" сейчас покоряет кинотеатры, стал папой. У 43-летнего Ричи уже есть дети – родной Рокко и приемный Дэвид. Ну а 5 сентября у них появился брат. Мамой малыша стала модель Джеки Эйнсли.

63-летний Жан Рено стал папой в шестой раз! 12 сентября на свет появился Дин. Молодой папа, кстати, является еще и почти что молодоженом – с женой Софией они расписались только в 2006 г., шафером был друг и сосед Жана – Николя Саркози. Так что друзья и отцами стали почти одновременно.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU 51-летний англичанин Хью Грант тоже стал папой. Примерно также, как Киркоров, с той лишь разницей, что с матерью ребенка у него был "небольшой роман". Журналисты все же раскопали имя мамы девочки, родившейся 26 сентября – это китайская актриса Тинглан Хонг. Сам Хью, известный буян и страстный "поклонник" коротких романов, так ничего и не сказал по этому поводу, послав к журналистам своего представителя. "Я могу подтвердить, что Хью Грант стал отцом маленькой девочки и вне себя от счастья. У него и у мамы ребенка был небольшой роман, и, хотя беременность не была запланированной, Хью очень счастлив и поддерживает их обеих. Он и мать девочки все обсудили, они хорошие друзья", - рассказал тот.

Декрет года

Кому-то кролик уже принес пополнение, а кто-то его только ожидает. Среди счастливых девушек, забеременевших в этом году, Кристина Орбакайте (похоже, что в 2011-м свою судьбу устроил весь клан Примадонны). 40-летняя певица и актриса станет мамой уже в третий раз. Отцом станет нынешний муж Кристины Михаил Земцов. Стоит отметить, что рожать Орбакайте будет в США, так что ее третий ребенок автоматически станет американским гражданином. Видимо, этого Кристина очень хочет, поскольку известны ее высказывания о том, что в России у детей будущего нет: "Сейчас все нормальные люди увозят детей учиться за границу. Потому что в России нет никакого будущего".

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU Ну а вот красавица-актриса Елизавета Боярская, видимо, считает по-другому. По крайней мере, известно, что знаменитый папа Лизы – Михаил Боярский – собирается с первых дней окружить внука или внучку заботой, а коляску украсить шарфом болельщика питерского "Зенита". В конце года Елизавета ушла в декрет, отыграв последние спектакли, в которых, к удивлению зрителей, ее героиня курила. Муж Боярской Максим Матвеев живет в Москве, как молодые люди будут решать проблему расстояния – пока не известно. Но за границу они явно уезжать не собираются.

Уже совсем скоро, в феврале, певица Жасмин, вышедшая в этом году замуж, родит девочку. Несмотря на разницу в возрасте в 10 лет (жасмин 34, а ее мужу – молдавскому бизнесмену – 24), пара отмечает, что очень счастлива. У Жасмин уже есть сын от первого брака с бизнесменом Семендуевым, с которым она скандально развелась. Для нынешнего мужа певицы ребенок будет первым.

Скоро рожать предстоит и российской теннисистке Анастасии Мыскиной. Для нее это будет уже третий ребенок. Телеведущая Мария Ситтель также станет мамой в третий раз. Ну а вот известная КВН-щица и актриса Светлана Пермякова, ставшая звездой сериала "Интерны", будет рожать в первый раз. Она очень долго шла к этому событию в своей жизни, потом постоянные съемки в сериалах не попросту не оставляли свободного времени для того, чтобы заняться семьей. Сейчас же у актрисы все хорошо. Она находится на третьем месяце беременности и готова рождать, несмотря на возраст (ей 40 лет). Вот только имя будущего отца остается пока в тайне.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Ложная тревога

Эти публичные персоны увы (а может и к счастью) не стали родителями в 2011 году. И пока нет даже намеков на то, что станут ими в 2012-м. Часто бывает, что молва бежит впереди знаменитости, вот и на этот раз "приписные" беременности были развеяны решительными опровержениями.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU Впрочем, Кейт Миддлтон, она же Кэтрин, герцогиня Кембриджская, она же супруга наследного принца Уильяма, никаких слухов не опровергала. Королевский дом безмолвствует, а поклонники девушки, которая имеет бешеную популярность в Великобритании, очень надеются, что у пары скоро родится ребенок. Поэтому, наверное, и принимают желаемое за действительное. То герцогиня теплее оделась – а значит, беременна, то отказалась пробовать шоколадное масло – конечно, беременным ведь нельзя, то все время держит руки на животе – оберегает малыша. Все это, конечно, слухи. Тем не менее, свадьбу сыграли 29 апреля, то есть восемь месяцев назад.

Интересен тот факт, что имя для будущего ребенка уже выбрано. Если родится мальчик, то его, скорее всего, будут звать: Эдвард, Филипп, Майкл, ну а если родится девочка, то родители назовут ее Алисой.

Иногда поводом для сплетни может стать даже объемный наряд. Так было с Дарьей Жуковой – гражданской женой Романа Абрамовича. На одну из светских вечеринок в конце года она пришла в довольно свободном и даже мешковатом платье, который выбивается из стиля Даши, предпочитающей короткие и облегающие наряды. Сразу же родился слух – девушка беременна и скоро родит брата 2-летнему Аарону Александру. Время шло, а "беременность" Дарьи так и не проявилась, зато ко вкусу Жуковой возникли большие вопросы.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU Чуть ли не весь год фигуристке и красавице Татьяне Навке приходилось отбиваться от папарацци. Интересно, что журналистам желтых газет не пришло в голову подсчитать, сколько уже Навка "вынашивает" ребенка. "Я уже не помню даже, сколько раз мне беременность приписывали. Это так часто происходит! Но если у людей больная фантазия, что я могу поделать? Я не беременна!", – твердо заявила Навка. А ранее "потенциальный отец" малыша Навки Марат Башаров даже пошутил, что они беременны с Таней оба.

Пожалуй, самая нелепая "беременность" и даже "роды" случились… у 17-летнего канадского певца Джастина Бибера. Кумир миллионов девочек естественно является объектом обожания. Одна из фанаток заявила, что у нее растет годовалый малыш, отцом которого является певец. Якобы, в прошлом году во время одного из концертов певец имел интимную связь с девушкой, плодом которой стал ребенок. Естественно, представители несовершеннолетнего исполнителя сразу опровергли эти заявления, тем не менее, фанатка подала иск в суд. Выглядело это довольно непредусмотрительно, поскольку ей, совершеннолетней девушке, грозил в таком случае срок за совращение малолетнего. После того, как Бибер предложил сделать тест на отцовство, фанатка пошла забрала иск и тест делать отказалась. Финалом истории стало предложение руки и сердца, которое последовало от девушки Бибера Селены Гомес. 19-летняя певица решила, что ее молодой человек должен быть уверен – она его по-прежнему любит.  

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС