19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBSwx2
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/garbage/flat/furniture/, лучшие цены.
Стоимость грузового такси в Москве на http://perevozki.youdo.com/city/moscow/dlv/price/.
youdo.com


Аналитика все материалы

БлогПост на Накануне.RU

Сегодня в блогах: продолжение"дискуссии" Всеволода Чаплина и Анастасии Волочковой, мультик от создателя жабы Зойч про США, Ливию и Египет, девочка-сенсация из Днепропетровска, фоторепортажи из Португалии и Франции, обсуждение передачи с участием Тины Канделаки, трофейные грузинские "Хаммеры", самые красивые мосты мира, 10-летие спектакля "День радио" и многое другое – в обзоре Накануне.RU.

Балерина Анастасия Волочкова снова привлекла внимание к своему блогу, выложив фотографии собственной бани и ледяной купели. Естественно, на фото присутствует и собственно блогер, причем опять в более чем откровенном наряде. Тем не менее, этот пост собрал гораздо меньше комментариев, чем соседний – совсем без иллюстраций, зато продолжающий давнюю полемику между Волочковой и отцом Всеволодом Чаплиным. Напомним, первая часть дискуссии касалась возможности введения православного десс-кода и ношения мини-юбок. Теперь же Анастасии не пришлись по нраву высказывания Чаплина о гомосексуалистах и трудоголиках. В конце текста балерина назвала РПЦ корпорацией, но при этом всячески подчеркивала, что сама в бога верит и даже является человеком воцерковленным.

На сайте видеохостинга YouTube сегодня в лидеры выходит ролик-мультик из блога Егора Жгуна (zhgun, тот самый, который придумал жабу Зойч для конкурса олимпийских талисманов). "Хотел флеш-игру сделать, но собрать физический движок, оказывается, не так просто, как я думал", - пишет автор в комментарии к видео, представляющем из себя пародию и на сказку про трех поросят, и на последние мировые события, в том числе на кризисы в Египте и Ливии. На "Ютубе" ролик набрал уже почти 200 тыс. просмотров.

Ну а fima_psuchopadt, устав бороться со сторонниками Навального, опубликовал у себя в журнале видео на эпизод из программы "Украина ищет таланты" с выступлением 6-летней Дианы из Днепропетровска. "Видео, доказывающее врожденное превосходство блондинок над другими девочками со светлыми волосами. Разрыв шаблона, контрасты эмоций, драма и логично рыдающий зал", - пишет автор. И действительно, в ролике и непосредственно выступление, и предварительная беседа жюри с девочкой, бесспорно, несут огромный заряд позитива. Впрочем, не все читатели блога с этим согласились.

Чтобы увеличить, кликните по изображению.

Другие темы

Фоторепортаж с финиша "Тур де Франс" в дневнике у vovsun, обсуждение программы "На ночь глядя" с участием Тины Канделаки – в блоге у belan-olga, у twowerподборка фотографий трофейных машин, "захваченных у грузин в ходе Пятидневной". В блоге stroymanagerсамые красивые и необычные мосты мира, у batyrevmaxim – рассказ о том, как прошел юбилейный спектакль "День радио" (уже 10 лет, как его играют "Квартет И" и другоие отечественные звезды).

 

Выбор редакции

" В Португалии, в горах недалеко от городка Фафе, в 1973 построен удивительный дом, похожий на дом из мультфильма про доисторическую семейку Флинтстоун. Дом построен между огромными камнями, которые заменяют ему стены. Асимметричные окна и покрытые мхом валуны, черепица с одной стороны и плоский скат с другой - уникальное строение стало туристической достопримечательностью. В доме 2 этажа, неподалеку есть открытый бассейн и даже каменный сарай. Дом привлекает большое количество туристов. Из-за этого его первоначальным жильцам пришлось переехать. Сейчас он пустует", - пишет Илья Варламов (он же zyalt) и представляет подборку изображений дома.

Главные темы дня по версии Яндекс.Блоги (на 12:00 мск 30.03):
- Главой ЦИК РФ переизбран Владимир Чуров
- Виталий Петров занял третье место на Гран-при Австралии
- Звезды Голливуда против диктатуры Лукашенко
- В центре Вологды расстреляли прохожих
- Госдума ратифицировала договор с Норвегией
- Спецоперация в Ингушетии
- Умер певец и композитор Александр Барыкин
- Предварительные итоги переписи населения

Топ-10 горячих запросов по версии Яндекс.Блоги (на 12:00 мск 30.03):
1. безвозвратно
2. вдаваться
3. барыкин скончался
4. Кристина Потупчик
5. барыкина
6. Гонтмахер
7. TEPCO
8. делягин
9. луиза хей
10. шпицберген

P.S. За последними новостями на Накануне.RU удобно следить не только на нашем сайте, но и в Твиттере - twitter.com/nakanuneru.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС