19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Аналитика все материалы

Виктор Алкснис: Клип "улетного училища" – результат гей-пропаганды

Тверк в военных фуражках из того же разряда, что и прогулки выпускников Академии ФСБ на "Гелендвагенах"

Судя по сообщениям СМИ, адрес места, где произошел инцидент, неправильный, потому что в Ульяновске находится училище гражданской авиации, но, судя по фуражкам, которые были на участниках этого клипа, они все-таки военные. Еще надо разбираться, где этот клип снят.

А в целом – нет слов! Подобное безобразие, конечно, невозможно в нормальном, цивилизованном учреждении, тем более в военном учебном заведении. Это из того же разряда, что и "прогулки" выпускников Академии ФСБ на "Гелендвагенах" по Москве. Все это выходит за пределы общепринятой морали.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Молодые люди, которые снялись в этом клипе и выложили его в открытый доступ, сделали это от недостатка мозгов, но за это они получат крепко, по крайней мере, я на это очень надеюсь. Могут себе поломать всю жизнь, потому что если будут приняты организационные меры, то мало не покажется.

Создание таких мерзких клипов объясняется той моральной атмосферой, которая сложилась в нашем обществе, когда во всех средствах массовой информации пропагандируются вещи, которые в приличном обществе не обсуждаются. Все это действует разлагающе на нашу молодежь и в результате мы получаем подобные видеоролики от людей в форме. Я возмущен и считаю, что зачинщиков нужно найти и наказать.

Мы посмеиваемся над гейско-трансгендерной американской армией, а что происходит у нас? Все это – результат пропаганды гомосексуализма, которая сегодня осуществляется в СМИ, когда то, что еще не так давно было извращением, о котором стеснялись даже говорить – приветствуется и одобряется. В результате эти молодые люди, которым не хватает мозгов, считают все это естественным, а не безобразным. Потому они участвуют в гейских клипах, которые уже непохожи на веселую пародию, ничего смешного или веселого в этом нет. Не думаю, что их кто-то научил специально, что это провокация такая – нет. Это глупость курсантов.

Я, вспоминая свои курсантские годы, могу сказать, что пошутить мы тоже любили и делали различные глупости, но они носили безобидный характер. Вывезти койку со спящим товарищем ночью на улицу из помещения казармы, например. В курсантской среде шутить и разыгрывать друг друга – нормальное явление, это всегда было, есть и будет. Но подобные вещи, которые сегодня вызывают шок – выходят за все пределы. Это вульгарно, это не смешно и просто отвратительно.

Полковник ВВC в отставке, советский и российский политический деятель Виктор Алкснис специально для Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС