19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBScEo
Услуги ремонта: http://remont.youdo.com/repair/cottage/ по данной ссылке.
Замена и ремонт душевого шланга на http://remont.youdo.com/plumbers/mixer/replacement-mixer/shower-hose/.
youdo.com


Аналитика все материалы

Эдуард Лимонов: "Открытую Россию" почему еще не закрыли?

На фоне дестабилизации в Сирии, терактов и новой волны митинговой активности Михаил Ходорковский объявил в своем твитере, что начал набирать команду пиарщиков и менеджеров соцсетей под новые митинги протеста, которые он планирует провести в конце апреля. Наблюдатели спорят, решил ли беглый олигарх переманить таким образом протестную улицу у Алексея Навального, а другие говорят, что он, напротив, решил поддержать прошедшие 26 марта акции. Политик, лидер незарегистрированной "Другой России" Эдуард Лимонов уверен, что Ходорковскому и его команде просто не дадут провести свои митинги. Своим экспертным мнением он поделился с Накануне.RU:

— Послушайте, а от лица кого Ходорковский обращается к людям? От себя? Ну, знаете, слухами земля полнится, но кого он на деле выводить собрался, а кто понесет от него заявку на митинги?

Я думаю, что не дадут ему никаких митингов провести ни в каком виде. Проследят также, чтобы он этого не сделал и через третьих лиц. У нас смотрите, что творится: чуть ли не война на носу, в Петербурге только что взорвали людей. Какие митинги? Ходорковского никто не пустит никуда, и точка.

Совершенно не существенно, вместе ли работает Навальный с Ходорковским или пытается переманить к себе поклонников Навального. Им ничего не светит обоим. Электоральной поддержки у них нет, боевых и готовых драться людей тоже, а блогеры – это народ такой, слабый – сегодня вышли, а завтра дождь – и не вышли. Электоральных перспектив – никаких. Мы уже видели результаты "Парнаса" на выборах 2016 года, видели результаты "Яблока" – они ничтожны.

Удивляюсь, как эту "Открытую Россию" не закрыли до сих пор. Ходорковский последние пару лет, как вышел из тюрьмы, говорит абсолютно антироссийские вещи. Его существование в той форме, в которой есть, объясняется исключительно слабостью и нерешительностью нашей власти.   


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС