19 Марта 2024
search

Ставка на МС-21 пока не оправдывается

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBXvfv
Объявление электромонтажных работ на http://remont.youdo.com/electrician/wiring/other/obyavlenie/.
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/repair/cottage/euroremont/, гарантии.
Стоимость отделки квартиры под ключ за м2 - http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/price/other/permetr/, смотрите ссылку.
youdo.com


Аналитика все материалы

Михаил Онуфриенко: Верховная Рада признала, что Украина владеет Галицией незаконно

 Верховная Рада Украины приняла декларацию солидарности парламентов Украины, Польши и Литвы по поводу событий Второй мировой войны. 

В документе ответственность за начало Второй мировой войны возлагается на нацистскую Германию и Советский Союз.

"Мы привлекаем внимание к тому факту, что пакт Риббентропа — Молотова от 23 августа 1939 года, заключенный между двумя тоталитарными режимами — коммунистическим Советским Союзом и нацистской Германией, привел к взрыву 1 сентября Второй мировой войны, вызванной агрессией Германии, к которой 17 сентября присоединился Советский Союз", — подчеркивается в декларации.

На основании этой декларации Киев, как правопреемник одной из советских республик, может предъявлять обвинения в агрессии сам себе. Мало того, Киев и Варшава регулярно рассказывали, что украинские армии 4-х украинских фронтов освобождали сначала Украину, а потом и Польшу. К ним тоже надо предъявить претензии.

А заодно и самой Польше, которая пакт о ненападении с Гитлером заключила раньше всех - в 1934 году, а в 1938-м вместе с Гитлером азартно делила Чехослованию, откусив тогда Тешинскую область.

Впрочем, историю перевирать много ума не надо - все эти воззвания ориентированы на быдло, пипл схавает. Потому как если отнестись к пакту Молотова-Риббентропа отрицательно, как сделал парламент, надо отдавать полякам Галицию, отошедшую к УССР именно в силу этого пакта.

Публицист, блогер Михаил Онуфриенко 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС