19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC1DAn
Бригады для вашего ремонта: http://remont.youdo.com/tile/coat/fireplaces/ можно найти здесь.
youdo.com


Аналитика все материалы

Анатолий Терентьев: Россия должна воспитывать патриотов и героев, без них страна вымрет

Так называемые либеральные оппозиционеры и разного рода правозащитники часто в своем словоблудии заявляют о том, что только они и есть самые настоящие патриоты страны, знают пути выхода из тупика, в который сами же и завели страну в 90-е. По поводу и без повода разные "Чубайсы" на всех перекрестках охаивают Иосифа Сталина, который, видите ли, во время Великой Отечественной войны "уничтожил" более 20 млн человек. Ведь прекрасно провокаторы знают, что советских людей убивали вторгшиеся в страну оккупанты: немцы, румыны, венгры, итальянцы, финны, словаки, испанские и скандинавские фашисты, бандеровцы, власовцы, прочие наймиты.

Однако твердят, как заведенные куклы, что всех Сталин убил, что нужно было не сопротивляться, а сдаться на милость победителей, тогда бы и жертв было меньше. Все эти кликуши четко придерживаются установок так называемого "плана Аллена Даллеса" по уничтожению России. В нем одним из пунктов значится: "Мы сделаем все, чтобы у них больше не было Александров Матросовых".

Там же говорится, как готовить предателей внутри страны. "Браво!" кричат этим отщепенцам за их выступления западные кукловоды, называя их борцами со страшным "путинским режимом", не забывая давать щедрые денежные подачки. При этом та и другая стороны совершенно забывают установки Гитлера, Гебельса, Гимлера о поголовном уничтожении евреев там, где ступала нога завоевателей.

И только благодаря мужеству и героизму советских солдат этим планам не суждено было воплотиться в жизни. Звание Героя СССР за время войны получили более 11 тыс. человек. Если следовать болтовне Резника, то они принесли "горе своей стране!". Ну, кто он и ему подобные после всего сказанного?!

Герой России, старший лейтенант Александр Прохоренко, воюя в Сирии с бандитами международного терроризма, чтобы не попасть в плен, вызвал огонь артиллерии на себя, как это делали сотни, тысячи советских солдат во время Великой Отечественной войны. 

А все эти "реформаторы", проплаченные болтуны, требуют от русских людей какого-то покаяния за прошлое истории своей страны. Они по указке "госдеповского обкома" возомнили себя судьями в последней инстанции.

Героями для них служат олигархи, банкиры, воры-бизнесмены, киллеры, проститутки, участники телесериала "Дом-2", профурсетки из "Pussy Riot", различные "бэтманы" , "человеки-пауки", гомосексуалисты всех мастей, созданный в Екатеринбурге Ельцин-центр, музей "Пермь-36", бывшие бандеровцы, антисоветчики, всякая "шушера" из ближнего и дальнего зарубежья, ярые враги России.

С такими персоналиями, "героями" перспективы страны и народа печальны. Современные СМИ, кино, театры, интернет наперегонки плодят "пипл", антигероев. Одно "Эхо Москвы" чего стоит, выливая потоки грязи, вранья, различных инсинуаций на мозги обывателей. А либеральным руководителям страны до этого и дела нет, одна болтовня и прогнозы, да еще приватизация – разграбление некогда мощнейших производств.

Следует незамедлительно, на государственном уровне заняться воспитанием патриотов, героев в среде подрастающего поколения. Если такая вакханалия будет продолжаться и далее, то наша Родина постепенно превратится в темный, затхлый, затянутый паутиной склеп. Нужен молодой, умный герой, готовый на подвиг, поступкам которого хотелось бы подражать, его принципы принять за свои.

Без героев мы вымрем, превратив пацанов в швейцаров, охранников, торгашей, обслуживающих жалкую кучку паразитов, воров, нуворишей, разного рода жуликов. Заливая, задурманивая головы молодежи спиртным, наркотиками, дешевой попсой, размещая девочек по борделям, засоряя их головы либеральными, античеловеческими ценностями, начиная со школьной скамьи.

Поэтому извините, геноссе Брехт, но слава стране, в которой есть герои! И они долго еще будут нужны, чтобы очистить страну от разных перестроечников, предателей, нескончаемых реформаторов, разного рода болтунов и казнокрадов, а также готовых защитить страну от возможных агрессоров. Горе той стране, где себя вольготно чувствуют разного рода проходимцы, открытые враги, коррупционеры, ревизоры истории. Их всех объединяет одно – ненависть к России!

Полковник внутренней службы в отставке, бывший куратор пермской исправительной трудовой колонии №36 по линии МВД Анатолий Терентьев


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС