28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBczLj
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/country/geo/pushkino/, смотрите ссылку.
Смотрите: http://remont.youdo.com/doors/replacementdoors/interior/, лучшие цены тут.
youdo.com


Аналитика все материалы

Как "вымирает" Крым и "процветают" русофобские государства

Крым вымрет – говорили они. Шло время, Крым не вымер, а наоборот – начал возрождаться, и домой потянулись покинувшие Крым татары.

А проблемы вымирания и массового бегства населения коснулись совсем других регионов и государств...

Больше года назад, 2 апреля 2014 года один из рупоров свидомой пропаганды, вещающий под ником "лембит короедов", написал очередную "нетленку" под шикарным заголовком "Крым вымрет".

Крым вымрет, комментарий, блогосфера|Фото: s764.photobucket.com/user/rex_lockheart/

Через месяц автору начали писать массовые комментарии те, кто не забыл о его "пророчестве".

Сейчас, спустя почти полтора года, их у него более тысячи.

Большинство смеётся над незадачливым авгуром. И это неудивительно: "клетка из-под нутрии" – это относится не к России или Крыму, а к самой свидомой Украине под властью хунты; и гуманитарная катастрофа её ожидает вовсе не от наплыва желающих въехать, а скорее от желающих покинуть "прыг-скок"-Нэньку; "возьмите нас назад" говорят не оставшиеся, а покинувшие Крым его жители, и не Украине, а Крыму, российскому Крыму.

Ну а что касается "прожившие 20 лет в Украине не смогут прожить и месяца в России"...

Крымчане против своего желания прожили 23 года под украинской властью — и оставаться там хотя бы ещё месяц желанием не горели, поэтому вышли на референдум и высказали желание покинуть эту "гостеприимную" страну, не устававшую им всё это время повторять: "кому не нравится — "чемодан-вокзал-Россия"".

Крымчане послушались и отчалили – вместе с Крымом, разумеется.

Прошёл год, даже почти полтора. Предсказанная "короедовым" тенденция так и не проявилась.

Оставшиеся в Крыму не только не рвутся в Украину, но и наоборот — покинувшие Крым татары... возвращаются домой. Дома, в Крыму лучше, чем на продолжающей скакать и пыжиться от гордости за никому не видимые "пэрэмогы" Украине.

Больше половины крымских татар, покинувших полуостров под влиянием украинской пропаганды после воссоединения полуострова с Россией, вернулись обратно. Об этом сообщил вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек.

"Таких около 450 человек. Они активно обращаются в совет министров с просьбой помочь им в получении российского гражданства, а также с трудоустройством", — пояснил Бальбек. Он отметил, что вернувшиеся крымские татары открыто заявляют, что разочаровались в радужных перспективах, которые сулила Украина. "Всего, — продолжил Бальбек, — полуостров покинуло по разным оценкам от 600 до 800 крымских татар, в том числе студенты, которые планировали продолжить обучение в украинских вузах".

"Крымские татары вернулись на родину и сами увидели, как здесь живут соотечественники, поэтому жить в майданной Украине больше не хотят", — резюмировал Бальбек.

А пока Крым живёт и здравствует, в фантазиях "гиднореволюционеров" "жители России рвутся на Украину, чтобы наконец досыта покушать".

Несомненно, Украина богатая страна. Но похоже, больше всего сейчас она богата наркотиками и юродивыми на государственной службе или с депутатскими мандатами...

Синхронно с украинскими наци бредят и российские либералы.

"Крым, казалось бы, почти потопил режим, но не до конца. Донбасс может завершить этот процесс.

Сделайте российскому президенту этот подарок. На день рождения. И это будет самый узкий угол, из которого не сможет выбраться никакой, даже самый проворный укротитель стерхов и покоритель батискафов", - пишет Карина Орлова.

Тем временем Прибалтика переживает те же демографические проблемы, что и Украина. Латвия и Литва остались с экономикой на грани развала и стареющим населением. Молодежь уезжает учиться в более развитые и успешные страны Европы, включая Россию, и уже не возвращается. Мечта о безоблачном будущем в составе Евросоюза оказалась всего лишь мечтой. Начиная с 2004 года страны Прибалтики стали сокращать свой бюджет на развитие науки и инновационной деятельности, что привело к "утечке мозгов". Из европейских стран, к которым относились с уважением во всем Советском Союзе, они превратились в задворки Европы.

Выступая в Калининграде, Владимир Путин не удержался и произнес:

"Вы помните, сколько людей проживало в Литве во времена Советского Союза? Теперь эта страна опустошается. Половина ее населения уже переехала в другие страны, а другую половину, которая еще там живет, я приглашаю к нам, в Россию".

И, например, некоторые эстонцы последовали этому приглашению. Уже сейчас более 100 тыс. человек уехали из страны и большинство из них отказались от эстонского гражданства. Для страны с населением 1,5 млн – это чувствительные потери.

Итак, что же мы видим?

Крым, пляж, отдых, отпуск|Фото: Накануне.RU

Алушта, Крым, отдых, отпуск, пляж, Черное море|Фото: Накануне.RU

По данным статуправления полуострова, в 2013 году в Крыму проживало 1 млн 965 тыс. 177 человек. В 2014 году численность населения резко возросла до 2 млн 290 тыс. человек. О причинах данного явления, думаю, догадываются все. Это был массовый исход людей с территории Украины в Крым, тех людей, которые не приняли Майдан и то безумие, которое последовало за ним.

Замечательная иллюстрация поговорки: "чья бы корова мычала, а твоя бы, кума, помолчала".

Народ — он мудр...

Специально для Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС