17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBwomL
Осуществляем услуги: http://remont.youdo.com/electrician/service/lightningprotection/, отзывы.
Перетяжка мебели в Санкт-Петербурге на http://remont.youdo.com/furniture/hauling/geo/peretyagka-mebeli-v-sankt-peterburge/.
youdo.com


Аналитика все материалы

Анатолий Терентьев: Иуды! Гозман на "Дожде" умолял американцев дать бандеровцам оружие

Гозман, на протяжении длительного времени озвучивающий и комментирующий события в СССР/России только в негативном свете, совсем распоясался.

Всю свою антироссийскую ненависть, пещерную злобу, цинизм, он накануне выплеснул в эфире антинародного радио "На дожде" с формулировкой "Спасите наших солдат, дайте оружие Украине".

Сей светоч либеральной мысли  от имени жалкой кучки отщепенцев- соплеменников: Шендеровича, Федотова,Сванидзе, Собчак,Белковского, Дубнова, Немцова, Вайнштока, Макаревича, Ходорковского - очередной раз облаял Россию, ее руководителей, добровольцев Донбасса. Вообще-то в  УК РФ есть соответствующая статья про клевету и прочее, но кто ж замахнется ее применить к видному либералу? Это ж какой хай начнется про кровавую гэбню и зажим свободы слова!

Итак, Гозман призывает США к поставкам оружия, которое - только вдумайтесь в шизофреничность доводов! - может спасти украинскую армию от разгрома и уберечь жизни россиян-добровольцев. Обращается от своего имени и таких как он сам.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"На Донбассе погибают наши ребята. Снаряд и пуля не разбирают, кто доброволец и, вроде, сам выбрал свою судьбу, а кто "отпускник", оказавшийся в этой мясорубке по приказу. Да и для нас тоже – все наши. У Украины, конечно, маленькая и плохо вооруженная армия. Но – хватает. Наши ребята все равно погибают – пока вы это читаете, наверняка, еще кто-то погиб. Вчера убили сына вашего соседа, а завтра - жениха вашей или моей родственницы. И опять же, пуля не будет разбираться, радовались ли вы вместе с большинством аннексии Крыма или стыдились ее, как я и мои друзья. Украинцы доказали, что готовы и будут защищать свою страну – достаточно примера Надежды Савченко. И чем дальше мы продвинемся по украинской земле, тем больше наших ребят там погибнет. А если мы разгромим украинскую армию, их все равно будут убивать – вспомните, что партизанская война против СССР продолжалась там вплоть до начала пятидесятых".

Вспоминать о "партизанах", бойцах УПА, бандеровцах, которые якобы воевали за независимость, любит не только Гозман, есть еще любители -  Сапиро, Федотов, Калих, предатель Ковалев, Симонов, Марголина, "мемориальщики", гиды музея "Пермь-36".

"Они погибают не потому, что на Украине бандеровцы или американцы. Они погибают потому, что пришли или посланы туда как враги, как оккупанты, навязывающие людям свою волю…"

Это,видимо, о более 5 тысячах погибших мирных жителей: стариков, женщин, детей, которые навязывали свою волю бандитскому режиму Порошенко (Вальцману)?! Или все же Порошенко навязывал им свою? 

"... Есть только один шанс на то, что они не будут там погибать — если мы уйдем оттуда. Наши дипломаты будут валять дурака, рассказывая, что мы вообще не причем и бандиты — полномочные представители Донецкой и Луганской "народных республик" - лопаясь от гордости, будут нести околесицу, а война будет продолжаться. Но смертей, увечий, горя будет меньше, если мы, по крайней мере, не будем наступать"… - вещает Гозман

Ага! Действительно - как же можно наступать?! Надо , как жертвенные бараны в скинии, ждать своей участи, которую  уготовили: Вальцман, Яценюк, сектант, потомок предателя Турчинов.

"...А для этого — скажу ужасную вещь — надо, чтобы Украине дали оружие. Насилие сдерживается паритетом. Обезумевших геополитиков может остановить страх внутренних волнений. Поэтому не из человеколюбия, но чисто по прагматическим соображениям (видать, по этим самым соображениям Гозман и работает в интересах США), на масштабные, задевающие всю страну потери они не пойдут. А значит, если украинцы получат современное оружие (рассуждает точно как использованный Саакашвили), вероятности наступательных операций, по созданию сухопутного коридора на Крым или освобождение Киева не произойдет. (Сам мерзавец проговорился, что Киев может быть "освобожденным"). А значит меньше наших ребят погибнет. Вот я и говорю — спасите наших солдат, дайте оружие Украине", - заявил Гозман.

Совсем зарапортовался бедолага: на востоке Украины воюют ополченцы и добровольцы против карателей - солдат регулярной украинской армии. Значит он печется о солдатах, которые пришли убивать жителей Донбасса! За все сказанное Гозман, безусловно,  заслуживает свои 30 "сребренников". И, видимо,  "дядя Сэм" таки оплатит. 

Другой активный агент влияния, ярый русофоб - Шендерович, вторит своему соплеменнику и соратнику: "Не будем делать вид, что существуют ДНР и ЛНР с отдельной политической волей. Россия - сторона конфликта. Этих несчастных (всенародно избранных представителей ДНР и ЛНР) в Минск привез на своей машине Сурков, как мы знаем, у них не было денег на такси. Путин с этими двумя пацанами исполнял цирковой номер про "нанайских мальчиков", делая вид, что они отдельно. Территория Донецка и Луганска - "гнойник".

Осталось еще про недочеловеков, населяющих "этот гнойник" вспомнить. Но это , наверное, прерогатива еще одного соратника - соплеменника по совместительству премьера недохунты г-на Яценюка.

В статье приведена только часть мерзких тезисов гавканья этого "птенца гнезда Гусинского". Что поразительно - он и ему подобные ассоциируют себя с Россией, считая себя ее полными хозяевами, которым все сходит с рук! Кстати, говорящая деталь -  этот господинчик  был постоянным участником фестивалей, "шабашей", "Пилорам" на базе музея "Пермь-36", где он, в свойственном ему пошлом стиле пытался унизить все советское, русское, клеймил Путина, в присутствии своих "коллег" по предательскому ремеслу Федотова, Лукина, Марголиной, Шмырова, Калиха, Ковалева, Симонова, Обухова, "мемориальщиков" и других участников.

Был в истории человечества такой исторический пример - Иуда Искариот...Участь его известна.

Полковник внутренней службы в отставке, бывший куратор исправительной трудовой колонии №36 по линии МВД Анатолий Терентьев специально для Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС